Новости с меткой "Саша Жемчугова"

Премьера клипа: Саша Жемчугова — «Ты — просто ветер» (видео)

Подопечная известного российского продюсера Макса Фадеева — певица Саша Жемчугова — представила клип на трек «Ты — просто ветер».

Новое прочтение великого произведения Никколо Паганини в современной трактовке.

Самое страшное для артиста — потерять свой основной инструмент общения с миром. Лишиться того, чем врачуешь души и исцеляешь их. Голос — это талант и рок, судьба и наказание. Потому что лишившись этого однажды, можно потерять надежду навсегда. Но не в этом случае. С самого детства Саша Жемчугова мечтала стать оперной певицей. И будучи в шаге от своего желания, однажды, она проснулась без голоса.

Читать новость далее »

Новая подопечная Максима Фадеева Саша Жемчугова представила дебютный клип (видео)

Новая подопечная Максима Фадеева Саша Жемчугова представила клип на дебютную песню «Я не буду ангелом».

«Однажды я рассказала Максиму Фадееву и группе «Серебро» удивительную, но очень короткую историю любви своих друзей. Она живет в моем сердце уже 5 лет. Я не могу забыть ее и их двоих. Именно эта история потрясла их так же, как меня, и вдохновила на написание «Я не буду ангелом», — поведала Саша Жемчугова.

Песня рассказывает историю двух влюблённых, где молодой человек искал свою девушку на протяжение 15 лет и вдруг встретил её в поезде «Москва-Санкт-Петербург», курсирующем между столицами по несколько раз в сутки.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу