Новости с меткой "Sasha Ray"

Sasha Ray сняла клип о конфликте времени и чувств

Певица Sasha Ray продолжает покорять новые рубежи шоу-бизнеса. На днях исполнительница представила новую видеоработу под названием «Полчаса».

Новый клип рассказывает о неразрешимом конфликте времени и чувств. О необходимости выбора. И о том, как часто мы не принадлежим себе. А ведь так хочется побыть беззаботной и счастливой. Хотя бы потому, что счастливые часов не наблюдают. Непозволительная нынче роскошь!

Певица продолжила свое сотрудничество c клипмейкером Дмитрием Перетрутовым. Дружная творческая команда сумела так организовать этап подготовительных работ, что непосредственно съемочный процесс уложился в один день.

Читать новость далее »

Sasha Ray представила клип на песню «С тобой» (видео)

После успешной дебютной песни «Боль-любовь», певица Sasha Ray презентовала свой второй сингл — работу под названием «С тобой».

Легкая, позитивная, воздушная, но при этом рит-мичная стилистика новой песни, по мнению певицы, попадет точно в резонанс наступившему сезону. Ведя активный образ жизни, девушка адресует этот трек для людей энергичных, динамичных и подвиж-ных.

Украинская певица Саша Рэй не заставила долго ждать поклонников, и следом за синглом выпустила клип на композицию «С тобой». Яркое видео напом-нит всем о необходимости съездить в отпуск.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу