Новости с меткой "Регина Тодоренко"

Регина Тодоренко сняла клип о «сильных» женщинах

Певица и телеведущая Регина Тодоренко представила свою вторую видеоработу на песню «Ты мне нужен», для съемок которой она перевоплотилась в одинокую 75-летнюю старуху, которая проводит свои дни в окружении сотен книг, почетных грамот, кубков и котиков – неотъемлемого атрибута преклонного возраста каждой «сильной и независимой» женщины.

Идея клипа, режиссером которого стал Радислав Лукин, достаточно проста – показать к чему может привести современных жительниц мегаполисов фанатичное увлечение собой и своей карьерой, ради которой они приносят в жертву личную жизнь.

По сюжету клипа история героини, в роли которой предстала сама певица, начинается со школьной скамьи.

Читать новость далее »

«Биение сердца» — новый клип Регины Тодоренко

Экс-солистка группы Реал-О Регина Тодоренко презентовала клип на песню «Биение сердца«. Композиция является русскоязычной версией сингла «Heart’s beating«, с которой артистка начала свою сольную музыкальную карьеру.

Над видео работала американская компания, ранее сотрудничавшая с Леди Гагой, во главе с режиссером Олегом Богданом. Съемки прошли в Лос-Анджелесе на нескольких локациях, став для Регины и и ее команды настоящим приключением.

- В этом видео я стала своеобразным Купидоном, который объединяет влюбленные сердца, — рассказала Регина. — Когда вы любите, все проблемы уходят на второй план. Мне приятно, что я помогла влюбленным обрести свое счастье, пусть и в кадре клипа.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу