Новости с меткой "R. Kelly"

DJ Cassidy и R. Kelly сняли зажигательный видеоклип

Американский музыкант и продюсер DJ Cassidy совместно с R&B-исполнителем R. Kelly сняли совместный видеоклип на песню «Make the World Go Round» (что в переводе означает «Заставь мир вращаться»).

Ролик получился очень оптимистичным и вдохновляющим – музыканты зашли в вагон метро и своим исполнением песни под портативный магнитофон заставили «мир» каждого пассажира вращаться.

Пассажиры, вместо того, чтобы быть погруженными каждый в свои невеселые мысли и дела, стали танцевать и подпевать музыкантам.

Читать новость далее »

R. Kelly снял откровенный клип “Cookie” (видео)

В сети состоялась премьера нового клипа R. KellyCookie”. Композиция вышла в поддержку послед-него альбома “Black Panties”, который поступил в продажу неделю назад.

Ролик певца отличается своей откровенностью – девушки в сексуальных образах, а сам артист при этом попивает шампанское и курит сигары.

R. Kelly решил на своём новом диске активно эксплуатировать уже казалось бы не оригинальную тему секса. 46-летний артист поместил на обложку диска “Black Panties” фотографию с обнаженными девочками, а к делюкс-версии альбома прилагают-ся кружевные трусики.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу