Новости с меткой "Пропаганда"

«Я ухожу от тебя» — новый клип «Пропаганды» и Tres

Российская поп-группа «Пропаганда» представила клип к песне «Я ухожу от тебя». Отметим, что это совместная работа с рэп-исполнителем Tres.

Режиссером видео выступил Грирорий Иванец.

В клипе девушки в разноцветных топах и коротеньких юбочках дефилируют по подиуму. В это время молодой человек сидит на краю конструкции и читает рэп.

Исполняя припев, участницы «Пропаганды» появляются перед зрителем на пестрых фонах разных цветов, что добавляет ролику яркости.

Читать новость далее »

Экс-солистка «Пропаганды» выпустила песню о любви

Певица, мастер спорта по легкой атлетике, экс-ведущая Russian MusicBox и экс-солистка группы «Пропаганда» Мария Неделкова выпустила красивую песню о любви.

Новый сингл получил название «Засыпать в твоих объятиях».

«Для меня эта песня больше, чем просто стихи и музыка!» — поведала артистка.

«Каждый из нас мечтает о взаимной любви, о счастливом состоянии влюбленности. Особенно сейчас, когда наступает осенняя пора и приближается зима, всем нам хочется засыпать в объятиях самого близкого человека, который будет согревать теплом своих чувств, а ты взамен будешь дарить ему частичку себя.

Читать новость далее »

«Пропаганда» выпустила альбом «Фиолетовая пудра»

Группа «Пропаганда» выпустила в свет новый аль-бом, получившим название «Фиолетовая пудра». Релиз осуществила компания United Music Group. По словам создателей, основной темой творчества группы по-прежнему остается любовь, и новый альбом не стал исключением.

В новую пластинку вошла композиция «Подруга», выпущенная в 2013 году и ставшая суперхитом. Продолжением романтического звучания «Подруги» становится песня «Жаль». Поклонники творчества «Пропаганды» найдут в «Фиолетовой пудре» новое исполнение самой первой песни «Мелом», которая в альбоме приобрела современное звучание.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу