Новости с меткой "Полина Буторина"

Полина Буторина рассказала о съемках нового клипа

Обладательница множества престижных наград, юная, но уже известная многим, певица Полина Буторина, вернулась со съёмок нового блокбастера от Марка Дакаскоса − «Разборка в Маниле». В этом проекте Полина участвовала не только как актриса, но и как исполнительница саундтрека к фильму.

Режиссер фильма Марк Дакаскос собрал плеяду звезд экшн-кино. В фильме приняли участие Каспер Ван Дин, Оливье Грюнер, Тиа Каррере, Александр Невский, Дмитрий Дюжев, Кэри-Хироюки Тагава, Дон «Дракон» Уилсон и другие. Этот боевик уже называют альтернативной версией голливудского фильма «Неудержимые». Сюжет фильма разворачивается в столице Филиппин Маниле и в экзотических джунглях острова Боракай. Полина сыграла небольшую, но яркую роль, а ее партнерами по сцене стали голливудские актеры Каспер Ван Дин и Маттиас Хьюз.

Читать новость далее »

Новый клип Полины Буториной — «Моё сердце» (виедо)

Юная певица, актриса и модель, ученица академии «Stars» Яны Рудковской, Полина Буторина, представила видеоработу на песню «Моё сердце».

«Клип на песню «Мое сердце» о том, что у каждого человека всегда есть выбор. И чтобы принять правильное решение, нужно просто прислушаться к своему сердцу, — прокомментировала свою работу Полина.

– Я пригласила принять участие в съёмках моих коллег, с которыми уже имела честь сотрудничать. С Марком Дакаскосом мы работали над проектом “Changing Lives” («Меняя жизни»), с Александром Невским в прошлом году я снималась в голливудском фильме “Black Rose” («Чёрная Роза»), а с DJ Groove совсем недавно мы сделали 4 ремикса на мои песни. Я очень рада, что мои старшие товарищи и коллеги поддержали меня и уделили время съёмкам».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу