Новости с меткой "Не пара"

Александр Шоуа покидает группу «Непара»

На протяжении десяти лет своего существования «Непара» вызывала массу слухов относительно причин своего создания и об отношениях между солистами. Александру и Виктории приписывали страстный роман, совместную семейную жизнь и даже родственные связи. Никакого официального заявления певцы никогда не делали, оставляя публике гадать, в чем правда.

Сегодня Александр Шоуа признается, что наступил момент когда даже долгая совместная деятельность не способна удержать людей вместе. Он не отрицает факта романа между ним и Викторией, но утверждает, что чувства себя давно изжили. Инициатором ухода из коллектива стал именно Шоуа.

Читать новость далее »

Группа «Непара» сняла клип на песню «В облаках»

Группа «Непара» на прошедшей неделе сняла в одном из пятизвездочных отелей Москвы клип на свою новую песню «В облаках«, пока еще не попавшую в широкую ротацию.

Автором песни выступил участник группы Александр Шоуа, а режиссером видео Владилен Разгулин, ранее работавший с коллективом.

«Мы давно готовили выпуск нового сингла и очень рады, что наконец-то можем порадовать поклонников не только новой песней, но и клипом. На съёмках было очень весело, не смотря на то, что все очень устали от тяжелой сосредоточенной работы. Сценарий клипа мы пока хотим оставить в секрете», — рассказали участники группы «Непара». Премьера клипа намечена на начало октября.

Группа «Непара» претендует на «Золотой граммофон»

Группа «Непара«, теряющая последнее время свою популярность, в наступившем году зареклась получить все самые престижные музыкальные награды. Среди главного приза у музыкантов стоит «Золотой граммофон».

«В прошлом году мы не получили ни одной престижной премии, в основном мы были заняты гастролями и обычной рутинной работой. Но в этом году нужно исправить все ошибки. Особенно желанной для нас будет статуэтка граммофона премии «Золотой граммофон», которую мы считаем одной из самых объективных и любимых публикой», — рассказала «Карте музыки» группа «Непара».

Уже в начале февраля в ротацию должна поступить новая песня дуэта, автором которой стал Александр Шоуа. Название трека держится пока в секрете, а менеджмент проекта тем временем возлагает большие надежды на песню, ведь хитов у группы не было давно, следовательно и заработки их снизились.

Снимать новый клип «Непара» пока не планирует, а вот гастролировать дуэт начнет в конце лета, до этого времени музыканты будут работать на студии, участвовать в сборных концертах и телеэфирах. Выпускать новый альбом в этом году коллектив не планирует.

Вступай в нашу группу