Новости с меткой "Наталка Карпа"

Наталка Карпа & Karparation сняли совместный клип

Певица Наталка Карпа, группы «Glamour», «Шоколадка» и певица Мия сняли видео на совместный трек «Ми зможем все». Это гимн молодости, энтузиазму, командному духу, позитиву, веры в себя и свои силы. По сюжету Наталка Карпа приезжает в родной город Львов и собирает друзей-артистов из продюсерского центра «Karparation» на концерт. Они оставляют все свои дела и как можно скорей едут ей навстречу.

Наталка не может долго ехать в автомобиле, выходит из него и гуляет по старым улочкам. То, что она видит, заставляет ее не только улыбаться, но и радоваться всем сердцем. Ведь такие чувства как любовь, дружба, поддержка еще не потеряли своей актуальности, а молодость – не зависит от возраста, она наполняет души всех вокруг. Презентация видео планируется в конце августа ко Дню Независимости Украины.

Наталка Карпа презентовала клип «Dubai» (видео)

Наталка Карпа презентовала новое видео «Dubai». Певица собрала для съемок интернациональную команду, на площадке присутствовало больше 50-ти человек.

«Мы записали сразу три версии трека: украиноязычную, русскоязычную и англоязычную. Но решили снимать клип на последнюю, чтобы даже в Dubai поняли, о чем песня. Теперь именно этот город ассоциируется у меня с настоящими пляжными вечеринками и драйвом. Новое видео получилось веселым, немного стёбным и совсем летним. Все, как мы и хотели!» — прокомментировала работу Наталка Карпа.

Читать новость далее »

Наталка Карпа презентовала новый сингл «Спіймай мене»

Релиз нового сингла украинской певицы Наталки Карпы «Спіймай мене» состоялся на прошлой неделе и уже получил много позитивных откликов как одна из лучших музыкальных премьер осени.

Сингл состоит из двух версий трека: первая — acoustic version (аранж. Е. Карвацкий), а вторая — дуэт Наталки Карпы с репером D.r.Custodio (аранж. DJ Gvozdini).

«Запуск песни по времени совпал с презентацией официального сайта. А после премьеры нового сайта и трека, я погрузилась в репетиционный процесс подготовки к большому сольному концерту в Львовской Опере. Поэтому все верно – меня сейчас трудно поймать не менее приятным фактом есть то, что трек был создан на студии звукозаписи KARPARATION», — рассказывает певица. Автор слов для трека «Спіймай мене» — Оля Войцович, а музыка написана ею же вместе с Наталкою Карпой.

Вступай в нашу группу