Новости с меткой "Natalia Oreiro"

Natalia Oreiro представила трогательный клип на песню «Me Muero De Amor» («Я умираю от любви») (видео)

Известная аргентинская актриса Natalia Oreiro, которая стала популярна в России после выхода сериала «Дикий ангел», порадовала своих поклонников приятным сюрпризом.

Наталия спела песню «Me Muero De Amor» («Я умираю от любви») на русском языке, а также сняла на нее романтичный клип. В музыкальном видео также сыграл актер Факундо Арана, именно он был ее возлюбленным в сериале «Дикий ангел».

Эта парочка еще в 90-е полюбилась публике, поэтому их воссоединение на экране не могло не вызвать бурного зрительского восторга.

Читать новость далее »

Natalia Oreiro выступит в Москве (видео)

Звезда аргентинских сериалов — 35-летняя Наталия Орейро даст второй сольный концерт на сцене Crocus City Hall в декабре 2013 года. С первым шоу актриса и певица выступила в России в 2001 году, когда Наталия находилась на пике популярности после сериалов «Богатые и знаменитые» и «Дикий ангел». Кроме сольного шоу, Наталия неоднократно выступала на различных концертах и частных вечеринках. Уругвайка исполнит свои знаменитые саундтреки к сериалам, в том числе и песню «Cambio Dolor», которая стала визитной карточкой певицы.

Напомним, в России Наталия стала известна в 1997 году после выхода сериала «Богатые и знаменитые».

Читать новость далее »

Беременная Natalia Oreiro призвала сохранить леса

34-летняя уругвайская актриса и певица Наталия Орейро, беременная первенцем, снялась обнаженной. Звезда, которая должна родить уже в ближайшее время, продемонстрировала свое тело в видеофильме для Гринписа.

«Я хочу, чтобы мой ребенок увидел леса», – такое название носит новая компания аргентинского отделения Гринпис, призывающая сохранить легкие планеты, сообщается на официальном сайте международной организации.

Еще в 2007 году аргентинский Конгресс одобрил законопроект, защищающий уникальные субтропические леса от уничтожения, однако до сих пор часты случаи их незаконной вырубки. Наталия Орейро призывает бороться с этим во имя детей и будущего.

Читать новость далее »

«Дикий ангел» Natalia Oreiro беременна

Известная 34-летняя уругвайская актриса и певица Natalia Oreiro, актриса из сериала «Дикий ангел», показанного во многих странах мира, подтвердила появившиеся в СМИ слухи о том, что она ждет ребенка. Известно, что замужем Наталья Орейро уже около 10 лет, однако до сих пор они с супругом не спешили заводить детей.

Сообщение о предстоящем материнстве актриса опубликовала на своем официальном сайте. «Я хочу поделиться со всеми хорошими новостями! Да …! Я буду мамой! Хотелось бы со временем стать более благоразумной, но, очевидно, это невозможно! Глупо надеться, что в тайне сохранится то, что я сама уже не могу скрывать. Спасибо за слова поддержки, наше счастье огромно! Нати».

Супруг актрисы и отец будущего малыша – лидер рок-группы «Dividios» 44-летний аргентинец Рикардо Мольо. Он познакомился с Наталией Орейро в ноябре 2001 года, поженилась пара уже в начале 2002 года. Известно, что для самой актрисы этот ребенок станет первенцем. А вот у Мольо уже есть двое детей от предыдущих отношений.

Вступай в нашу группу