Новости с меткой "Miela"

Miela представила клип на песню «Пустота» (видео)

На днях певица, автор и композитор Miela представила клип на песню «Пустота».

Пустота — то состояние души, которое знакомо каждому. Это эпилог, тот момент в жизни, после которого ты обретаешь нового себя и твоя душа возрождается.

Съемки ролика проходили в Москве. Режиссером выступил Айхан Шинжин, участник проекта «Танцы на ТНТ», который также занимался хореографической постановкой всего клипа.

Песня «Пустота» является знаковой для Miela. И все чувства и эмоции Miela вместе с Айханом старались передать в клипе.

Читать новость далее »

Miela презентовала клип на песню «А может…» (видео)

Певица Miela порадовала своих поклонников новой видео-работой на трек «А может…».

Сам трек имеет большую историю и большую значимость для певицы.

Изначально мелодия этой песни была создана в качестве саундтрека к документальному фильму про инвалидов войны, про их жизнь до и после этого страшного события.

«Я попала в этот проект после музыкальной школы. Мне дали задание написать мелодию. Для того чтобы вдохновиться, мне пришлось смотреть много художественных и документальных военных фильмов. Многое из увиденного приводило меня в шоковое состояние. Через эту боль родилась мелодия, но из-за трагических обстоятельств проекту не суждено было свершиться. Однако мелодия осталась».

Читать новость далее »

Miela презентовала новый клип в стиле арт-хаус (видео)

Певица Miela презентовала новый клип «Там, где ты. Там, где я». Ролик снят в стиле арт-хаус.

Айхан Шинжин, режиссер клипа, представил свое видение этой фразы, прикладывая свою руку буквально ко всем деталям съемки. Декорации и аксессуары он сделал вручную. Получился настоящий эксклюзивный хенд-мейд.

«Я очень люблю арт и давно хотела снять такой клип на одну из своих песен. А когда я прочитала сценарий, то все сомнения отпали, я просто влюбилась в каждую строчку», — призналась Miela.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу