Новости с меткой "Medina"

Medina презентовала новый клип “Jalоusi” (видео)

Датская певица Medina презентовала новый сингл “Jalоusi” на датском языке. Песня войдёт в акустический альбом исполнительницы, выход которого намечен на март.

Интересно, что певица решила ненадолго сменить привычный электро-поп на акустику, что тут же принесло свои плоды – в первый же день после релиза сингл “Jalоusi” возглавил датский чарт “iTunes”.

Примечательно, что в декабре прошлого года Медина выпустила свой пятый альбом “Forever” на территории США, куда вошла англоязычная версия предыдущего датского сингла “Har Du Glemt” – песня “Afraid”. Синглом в поддержку американского релиза стал трек “Fool (I Feel Bad For You)”.

Читать новость далее »

Medina представила клип на новый сингл “Junkie” (видео)

Датская певица Medina представила видеоклип на новый американский сингл “Junkie” при участии диджеев Svenstrup & Vendelboe.

Композиция вошла в переиздание пятого альбома “Forever 2.0”, который официально выйдет в США в ноябре этого года, спустя год после релиза в Германии.

В день релиза клипа певица в своем микроблоге «Твиттер» пригласила всех участников российского ЛГБТ-сообщества в свою страну и призвала дать им свободу.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу