Новости с меткой "Маша Гойя"

Маша Гойя улетела навстречу новой любви (видео)

Украинская поп-исполнительница Маша Гойя выпустила новый клип на песню «Не плачь и не звони».

В ролике Маша управляет мотоциклом Harley-Davidson, а также работает в гараже с электросваркой и в перерыве пьет чай из кружки-нержавки. А в финале клипа девушка взлетает ввысь на своем байке, к которому примастерила крылья.

Режиссером ролика выступил Александр Кузякин. Автором музыки и текста песни «Не плачь и не звони» является Алена Мельник.

Читать новость далее »

Мария Гойя представила песню «Не плачь и не звони»

Певица Мария Гойя презентовала новую песню под названием «Не плачь и не звони».

«После того, как Алена Михайлова (генеральный продюсер Velvet music) предложила мне песню «Не плачь и не звони» я сразу в нее влюбилась. Стала задача как из рок певицы перевоплотиться, что бы не потерять лицо, имидж и правильную подачу. На песню было сделано 4 аранжировки, 7 различных сведений — от рока, кантри и регги до техно и поп рока.

Все было круто, но все равно чего-то не хватало…

Читать новость далее »

Маша Гойя презентовала клип «Девочка-любовь» (видео)

Певица Маша Гойя презентовала новый клип на песню «Девочка-любовь».

Режиссером видео стала Елена Винярская. Съемки проходили в городе Хмельницкий в нескольких локациях: в комплексе Sobkoff, на стадионе, в ангаре, всего было задействовано 30 байкеров и несколько спортивных машин.

По сюжету милая девочка вопреки строгим родителям, которые ее заперли дома, сбегает через окно и едет ночью с байкерской компанией на поиски приключений.

Не обошлось и без казусов, которые постоянно происходят с Машей на съемочных площадках.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу