Новости с меткой "Любовные истории"

Группа «Любовные истории» презентовала новый клип

Группа «Любовные истории» в середине июня снимала новый клип на песню «Пена» на одном из элитных московских пляжей. Окружающих не столько привлекли съёмки видео, сколько стриптиз девушек.

Автором идеи клипа выступил бессменный продюсер «Любовных историй» Валерий Белоцерковский. По сюжету ролика, четыре сексапильные красавицы в исполнении участниц квартета Оли, Насти, Светы и Вики отправляются на пляж, чтобы весело провести время, потанцевать и позагорать.

Опьяненные атмосферой летнего релакса, «Любовные истории» устраивают на свежем воздухе импровизированный девичник и флиртуют с таинственным незнакомцем.

Читать новость далее »

«Любовные истории» сняли новый клип

На днях в Москве прошли съемки клипа группы Любовные истории, продюсером которой является Валерий Белоцерковский. Клип можно назвать дебютным, ведь это «первое» видео нового состава группы, который сформировался в конце 2009 года.

Дата съемок клипа продюсером держалась в тайне до последнего. На площадке не было ни одного журналиста и ни одного телеканала, однако стало известно, что видео снималось на композицию «Спокойной ночи, любовь!», которую группа «Любовные истории» представила на суд зрителей в конце прошлого года в рамках презентации своей новой музыкальной программы, а вот о месте видеосъемок, сюжете клипа и выбранных образах неизвестно ничего.

Режиссером клипа выступила Ирина Миронова, которая уже ни в первый раз работает с группой, оператором стал Марат Адельшин. Закончить работу по монтажу режиссер планирует к концу месяца, и уже совсем скоро мы сможем увидеть всё то, что так тщательно скрывалось.

Премьера клипа намечена на середину февраля.

Вступай в нашу группу