Новости с меткой "Lindsey Stirling"

«Child of Light» — новый клип Lindsey Stirling (видео)

Известная американская исполнительница Lindsey Stirling представила новый клип на песню «Child of Light».

Красивое и яркое видео понравится ценителям творчества экстравагантной скрипачки.

Линдси Стирлинг в костюме лесной королевы играет мелодию на скрипке. Она находится в лесу. Ярко светит солнце, цветут цветы и летают бабочки. Вокруг исполнительницы висят бумажные фонари. Режиссер показывает лесной водопад, дорогу между деревьев, скалы.

Читать новость далее »

Lindsey Stirling и Lzzy Hale сняли дуэтный клип (видео)

Скрипачка Lindsey Stirling и рок-исполнительница Lzzy Hale выпустили совместный клип на песню «Shatter me».

В красивом видео режиссер рассказывает историю двух сказочных героинь. Одна из них живет в часах и отвечает за часовой механизм. Вторая живет в волшебном шаре и играет на скрипке.

Однако героини сталкиваются с силами, которые заставляют их покинуть свои уютные мирки.

Напомним, Lindsey Stirling получила известность после участия в американском талант-шоу в 2010 году.

Читать новость далее »

Премьера: Lindsey Stirling — «Transcendence» (видео)

Американская скрипачка и танцовщица Lindsey Stirling представила новый клип на инстру-ментальную композицию «Transcendence». Видео отличается жизнерадостностью и эстетичностью.

В начале клипа героиня Линдси Стирлинг, одетая в лохмотья, заходит в заброшенный концертный зал. На сцене зала девушка находит покрытую толстым слоем пыли скрипку, она берет ее в руки и начинает играть.

Под действием мелодии девушка преображается.

Читать новость далее »

Премьера нового клипа скрипачки Lindsey Stirling (видео)

Весь мир знает о Lindsey Stirling как о замеча-тельном композиторе, талантливой скрипачке и невероятно пластичной танцовщице.

Девушка умело комбинирует разные музыкальные стили, смешивая их в фантастический микс из классической музыки, инструментализма, новейших электронных течений и модных аранжировок. Однако недавно случилось нечто новое: впервые в собственной композиции Линдси запела.

Первой песней мисс Стирлинг стала «Stars Align». Впрочем, особенного вокального дара девушка не открыла – за весь трек она произносит лишь две строчки текста, однако для сложившегося уже музыкального стиля звезды это настоящее новшество.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу