Новости с меткой "Линда"

Валерия Гай Германика сняла клип для певицы Линды

Певица Линда выпустила клип на песню «Повесь меня». Это новая режиссерская работа Валерии Гай Германики. Деньги на создание клипа собрали с помощью системы краудфандинга.

Долгожданная премьера прошла в рамках презентации новой программы Линды «Во все тяжкие», которая состоялась на сцене московского «Гоголь-центра».

– Песня «Повесь меня» писалась на одном дыхании, – поведала Линда. — В своей жизни мы часто переживаем много диких страстей, упиваемся ими, и настолько поглощены эмоциями, что ходим как раненые звери.

Читать новость далее »

Линда записала альбом под названием «Лай, @!»

12 ноября в России выйдет долгожданный альбом экстравагантной Линды под названием «Лай, @!».

Крик, призыв, рев души, зов времени. Наверное, именно так можно назвать этот альбом. Давно ожидаемый, но удививший своим появлением всех, новый альбом Линды готов располосовать спокойное музыкальное небо. Провоцирующий одним своим названием, он не дает шанса пропустить с собой знакомство.

Будучи первой за 5 лет студийной пластинкой, «Лай, @!» является кладезем переживаний, сдвигов и личностных революций. Ни на что не жалуясь и ни на что не претендуя, он смело говорит обо всем, что давно хотелось сказать и напомнить.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу