Новости с меткой "Laura Pausini"

Laura Pausini экранизировала трек «Sino a ti» (видео)

Laura Pausini продолжает продвигать переиздание своего второго сборника лучших хитов «20 — The Greatest Hits».

После выхода сингла «Dove resto solo io», в котором прозвучал вокал испанского певца и композитора Алехандро Санса, исполнительница представила следующий.

Вторым синглом альбома стал трек «Sino a ti». На этот раз гостем Лауры Паузини стала 43-летняя мексиканская поп-певица и актриса Thalia.

Сюжетной линии ролик не имеет, на протяжении всего клипа девушки просто исполняют композицию. И чтобы ничего не отвлекало взгляд зрителей, все действие проходит на белом фоне.

Читать новость далее »

«Dove resto solo io» — новый клип Laura Pausini (видео)

Поп-икона Laura Pausini представила новый видеоклип на композицию «Dove resto solo io».

В настоящее время певица продолжает продвигать свой второй по счету сборник лучших хитов «20 — The Greatest Hits», который увидел свет 12 ноября 2013 года под лейблами Atlantic и Warner Bros Group.

И если для испанского рынка она выпустила новую версию композиции «Víveme», перезаписанную в 2013 году в дуэте с испанским исполнителем Alejandro Sanz, то для итальянского рынка, Лаура Паузини решила выпустить новую еще неизданную песню «Dove resto solo io».

Читать новость далее »

Новый клип Laura Pausini — «Víveme» (видео)

Популярная итальянская певица и автор песен Laura Pausini представила видеоклип на композицию «Víveme».

Трек «Víveme» является вторым синглом из шестого студийного альбома Лауры Паузини «Resta in ascolto», выпущенного в феврале 2005 года. Версия композиции на испанском языке стала главной музыкальной темой мексиканской теленовеллы «La Madrastra».

Напомним, песня «Víveme» была перезаписана в 2013 году в дуэте с испанским певцом Alejandro Sanz для сборника Лауры Паузини «20 — The Greatest Hits», выпущенного 12 ноября 2013 года, под лейблами Atlantic и Warner Bros Group.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу