Новости с меткой "Kelis"

Kelis представила экранизацию сингла “Rumble” (видео)

Певица Kelis представила экранизацию своего нового сингла “Rumble”.

Трек войдёт в альбом “Food”, релиз которого запланирован на 18 апреля. Несмотря на дату выхода, пластинка вот уже несколько недель доступна для нелегального скачивания в сети.

На протяжении всего ролика Kelis сидит на кресле прямо на озере и поёт свою песню. Постепенно вокруг звезды появляются рыбаки и музыканты на лодках.

Читать новость далее »

Дуэтный клип Dan Black и Kelis — “Hearts” (видео)

В сети состоялась премьера нового совместного видеоклипа Dan Black и Kelis. Британский музыкант и американская певица сняли ролик на совместный трек “Hearts”.

Работа над съемками клипа велась 24 часа на одной их крыш Парижа. В ролике можно увидеть как Dan Black на протяжении многих часов стоит перед камерой. Не осталась не задействованной и Kelis – ей нашлось место на картинках, которые держат помощники Блэка.

Композиция “Hearts” должна войти во второй сольный альбома Dan Black, который носит название “Do Not Revenge”. Ожидается, что последователь пластинки “UN” выйдет в середине 2013 года.

Читать новость далее »

Kelis записала новый «мрачный» альбом

Американская исполнительница Kelis выпускает в сентябре новый альбом, получивший название «FOOD». Продюсером выступил Дэйв Ситек из TV On The Radio, который придумал для солистки новый саунд: нео-соул в драйвовом варианте с футуристическими синтезаторами и мощными басами.

Пластинка «FOOD» выходит на собственном лейбле Ситека Federal Prism.

«Новая пластинка выдержана в жанре электро, а также более мрачная и, на мой вкус, глубокая», — прокомментировала Kelis.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу