Новости с меткой "Jonas Brothers"

Премьера клипа: Nick Jonas — «Jealous» (видео)

На свой 22-й День рождения Nick Jonas представил новый видеоклип на композицию «Jealous».

Таким образом, солист группы Jonas Brothers признался в том, что ревнует (Jealous в переводе на русский ревнивый) свою великолепную подругу, 22-летнюю Olivia Culpo, известную, как «Мисс Вселенная — 2012».

Естественно, что в видеоклипе засветилась и сама Оливия Кульпо, которая выглядит просто замечательно. В конце видео, Ник и Оливия вместе садятся в старенькое желтое такси.

Читать новость далее »

Jonas Brothers выпустили 5 новый композиций (аудио)

Как известно, Jonas Brothers сообщили, что решили прекратить свою деятельность. Все дело в том, что все три брата не смогли прийти к творческому компромиссу и решили больше не заниматься музыкой вместе. Эта новость появилась во время записи нового диска, который так и не был доделан до конца.

Но несмотря на этот печальный факт, музыканты всё-таки успели записать несколько песен, которые они и решили презентовать на прощание. Всего в сборку попало пять ранее неизданных композиций. Также доступен концертный диск с 10 треками.

Читать новость далее »

Jonas Brothers официально заявили о своем распаде

Группа Jonas Brothers официально заявила о своем распаде. После внезапной отмены тура братья-музыканты не смогли решить наболевшие конфликты и решили поставить в истории Jonas Brothers точку. Новость сообщили сами участники группы.

«Все кончено. Решение было единогласным. Возможно, когда-нибудь в будущем мы воссоединимся снова, но пока мы не готовы работать вместе», — поведал Кевин.

«Я чувствовал себя пойманным в ловушку. Я действительно хотел быть ближе к своим братьям, но ничто не может длиться вечно. Мы решили положить этому конец», — добавил Ник.

Читать новость далее »

Jonas Brothers выпустили новый клип “First Time” (видео)

Участники американской группы Jonas Brothers выпустили клип на песню “First Time”. Композиция является вторым синглом в поддержку пятого студийного альбома “V”.

Ребята в новом ролике решили показать, как можно отдохнуть в Лас-Вегасе: казино, бассейны, ночные клубы, вечеринки, и все другие прелести города грехов присутствуют в клипе.

Песня “First Time” стала последователем сингла “Pom Poms”, который занял 60-е место в американском списке “Billboard Hot 100” и 57-е – в аналогичном рейтинге Канады.

Читать новость далее »

Новый клип группы Jonas Brothers “Pom Poms” (видео)

В сеть попал новый видеоклип американской поп-группы Jonas Brothers. Видео было отснято на трек “Pom Poms”, который стал лид-синглом с готовящегося к релизу альбома.

В видеоролике все участники группы – Джо, Ник и Кевин Джонасы – исполняют песню перед сотнями болельщиков на стадионе. В кадре также появляются девушки из группы поддержки, которые устраивают дерзкие танцы.

Отметим, что съемки клипа прошли в середине февраля в американском городе Новый Орлеан.

Официальный релиз сингла “Pom Poms” должен состояться 9 апреля.

Читать новость далее »

Группа Jonas Brothers готовит новый альбом

Jonas Brothers пообещали своим поклонникам, что выпустят новый альбом в конце 2012 года.

Братья уже написали несколько песен для грядущего проекта, а вот в студию они должны отправится в самое ближайшее время.

«В следующие несколько недель мы собираемся отправится в Нью-Йорк и будем писать песни для своего следующего проекта. Мне кажется, что это будет наша лучшая запись. Я невероятно жду конечного результата», — рассказал в интервью Джо Джонас.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу