Новости с меткой "Jamie Foxx"

Jamie Foxx прислушивается к советам своей дочери

На днях обладатель престижных наград в музыкальной области и киноиндустрии знаменитый R&B-исполнитель Jamie Foxx побывал в редакции популярного Интернет-издания, где рассказал о секретах своего успеха. Артист признался, что во время записи первых композиций ему помогла его 16-летняя дочь, давшая несколько советов, которые оказались полезны.

«Когда я только начал записывать свою первую пластинку, я старался придерживаться определенного стиля. Это был медленный R&B звук. Мое творение услышала моя дочь и возмутилась: « Если это попадет в новый альбом, то слушатели уснут от скуки». Я ее выслушал и решил поменять настроение музыки», — признается Jamie Foxx.

Кроме этого девочка рекомендовала родителю, начинающему свой творческий путь, ознакомиться с музыкой более молодого поколения артистов. Певец не стал противиться и послушал песни некоторых музыкантов. Результат оказался удивительным.

43-летний Jamie Foxx выпустил первый диск «Unpredictable», который дважды достиг платинового статуса. Третий альбом певца был отмечен почетной премией Грэмми.

«Чтобы создавать хорошую музыку нельзя пренебрегать советами друзей и близких», — уверен музыкант.

Вступай в нашу группу