Новости с меткой "Инфинити"

Группа «Инфинити» представила новый клип (видео)

Группа «Инфинити» представила клип на композицию «Как тебя звать?».

Съемки нового видео, режиссером которого выступил Иван Шерстников, проходили на Крымском вулкане.

— В этих съёмках я испытала все прелести дикой вулканической природы. Колени действительно были «избиты в кровь». Мне пришлось испытать на себе ледяную воду, теперь я знаю насколько это холодно, — призналась солистка группы Татьяна.

По сюжету главная героиня выжила после катастрофы на Земле, и теперь ее главная задача – найти жизнь, любовь. Она осознает ценность жизни и чувств. Она прощается с прошлым ярким миром, которого больше нет.

Читать новость далее »

Романтический клип «Инфинити» на песню «А он такой»

Группа «Инфинити» презентовала свое новое видео на романтическую композицию «А он такой».

Главную мужскую роль в ролике сыграл участник телешоу «Каникулы в Мексике — 2», известный диджей и модель – Кирилл Слепуха.

Режиссером клипа выступил Григорий Иванец, в сотрудничестве с которым участники группы Татьяна и Алексей придумали историю простой девушки, ищущей свою любовь сквозь время и расстояния. Зрителям представится возможность пройти через все переживания главной героини в исполнении Тани Инфинити и стать свидетелями напряженного финала, в котором чувства обоих героев накаляются до предела.

Читать новость далее »

«Инфинити» презентовала клип на песню «Ну и пусть»

Группа «Инфинити«, пытающаяся последнее время выдать такой сингл, который бы повторил успех «Где ты», выпустила новый клип на песню «Ну и пусть«.

Местом съёмок видео стала украинская столица Киев, а режиссером клипа выступила Ольга Озерская.

Основной упор в новой работе коллектива был сделан на мастеров брейк-данса, ставших известными благодаря шоу «Танцуют все».

По мнению солистки группы Тани, этот клип стал одной из лучших работ «Инфинити».

Читать новость далее »

Группа «Инфинити» сняла клип на песню «Ну и пусть»

Группа «Инфинити» закончила работу над клипом на новую песню «Ну и пусть». Съемки прошли в Киеве.

Созданием клипа занималась молодой украинский режиссер Ольга Озерская, а в главных ролях были задействованы популярные киевские мастера брейк-данса, известные телезрителям по телешоу «Танцуют Все».

По словам солистки «Инфинити» Тани, им очень понравилось сотрудничать с брейкерами и граффитчиками, а песня «Ну и пусть» обрела колорит стильного урбан-трека.

- Съемки в Киеве были сплошным удовольствием, мы работали до заката и ничуть не уставали, — рассказывает солистка группы «Инфинити» Таня, — Когда снимали сцену на берегу Днепра, то очень много людей пришло поддержать нас, и я чувствовала себя так, словно выступаю перед ними с настоящим концертом. Единственное, что могло омрачить удовольствие от работы – это поведение охранников одного торгового центра, возле которого мы снимали одну сцену. Впрочем, к тому моменту, когда секьюрити решили запретить съемку, мы уже сделали все необходимые дубли – и оставили их «с носом!»

Вступай в нашу группу