Новости с меткой "IKA"

IKA показала «неформальный» клип «Микки» (видео)

Певица IKA, совместно с исполнителем Романом Bestseller, представили клип на дуэтную композицию «Микки».

Музыкант Роман Bestseller рассказал, что большинство фитов мальчиков с девочками носят слишком сентиментальный характер.

«Именно этого хотелось избежать в песне. Хотелось, чтобы она была немного агрессивной и хищной — в стиле новой IKA. Презентовать этот трек мы решили сразу с клипом. Здесь акцент в первую очередь на новой и «неформально-неформатной» IKA, ну, а я в гостях на этом показе», — поведал Роман Bestseller.

Читать новость далее »

Певица Ika презентовала клип на песню «Дорогой мой»

Певица Ika стала популярна сразу после выпуска дебютного сингла «Держи меня за руку» летом 2009 года. Песни из ее первого альбома попали в эфир практически всех радиостанций и музыкальных каналов страны, они не раз подвергались обработкам известнейших ди-джеев и крутились в модных московских клубах.

«Дорогой мой» — это четвертый клип певицы, видео на искреннюю и лирическую композицию. В клипе блондинка Ika хоть и мучается из-за расставания с любимым, но старается утешиться окружающей ее экзотикой.

В поисках гармонии и вдохновения она прилетает в Касабланку, где берет напрокат машину и углубляется в глухую марокканскую провинцию.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу