Новости с меткой "Iamamiwhoami"

iamamiwhoami порадовали поклонников новым клипом

Шведский мультимедийный музыкальный проект iamamiwhoami презентовали на своем официальном YouTube-канале новый ролик на трек “Tap Your Glass”. Композиция будет включена в будущий студийный проект “Blue”, выход которого состоится 10 ноября.

На протяжении всего ролика певица Йонну Ли находится в окружении красивых природных пейзажей, и танцует незамысловатые танцы, находясь по колено в воде. Поклонники группы остались крайне довольны новой работой.

Читать новость далее »

Проект iamamiwhoami опубликовал новое видео “vista”

Шведский музыкально-визуальный проект iamamiwhoami снова напомнил о себе, опубликовав на “YouTube” видео на композицию “vista”.

По всей видимости, на данный момент коллектив с певицей Йонной Ли во главе трудится над своим третьим лонгплеем.

В клипе в очередной раз показывают дикую природу, режиссёр сконцентрировал внимание зрителя на зимнем пейзаже. Примечательно, что текст песни на двух языках – шведском и уже привычном английском.

Читать новость далее »

Проект iamamiwhoami представил подводный клип

Музыкальный проект iamamiwhoami продолжает продвигать свой предстоящий, пока еще безымян-ный третий студийный альбом, релиз которого состоится в нынешнем году, под лейблом To whom it may concern.

Премьера видеоклипа на композицию «Hunting for Pearls» состоялась 26 февраля.

В видео снова запечатлены красоты природы. Особенно впечатляюще смотрятся подводные кадры, в которых Йонна Ли – лицо и голос iamamiwhoami – поёт под водой.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу