Новости с меткой "Hot Chelle Rae"

Группа Hot Chelle Rae выпустила новый клип (видео)

Участники поп-рок группы Hot Chelle Rae выпустили видеоклип на песню “Don’t Say Goodnight”. Трек стал лид-синглом третьего студийного альбома американского коллектива “Recklessly”.

Сопровождающий видеоряд полностью соответ-ствует тексту песни: парни играют на музыкальных инструментах на вечеринке и поют песни нес-кольким красивым девушкам.

Отметим, что задержка выпуска пластинки Hot Chelle Rae, вероятно, связанно с умеренным успехом синглов в чартах: трек “Don’t Say Goodnight” смог попасть только в список “Top 40 Pop Radio” от “Billboard”.

Читать новость далее »

Hot Chelle Rae представили клип “Hung Up” (видео)

Участники американской поп-рок группы Hot Chelle Rae представили видеоклип на новую песню “Hung Up”. Трек стал лид-синглом третьего студийного альбома музыкантов, название которого и дата выпуска остаются неизвестными.

В видео ребята играют песню на улице Лос-Анджелеса. Одновременно с этим можно увидеть, как парни преследуют загадочную красотку. В конце клипа каждый из участников получает от девушки сюрприз.

Напомним, премьера трека “Hung Up” прошла 25 января, а выпуск сингла состоялся ранее в феврале. За это время песня, к сожалению, не достигла высоких позиций в чартах.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу