Новости с меткой "Foxes"

Певица Foxes начала работу над своим вторым альбомом

Певица Foxes уже начала работу над своим вторым альбомом. Пластинка последует за дебютной работой “Glorious”, которая была выпущена в сере-дине мая 2014 года. Первый диск получил одобрение критиков, а также дебютировал на пятой строчке в национальном хит-параде Великобри-тании.

Исполнительница работает с Майком Спенсером, Лиамом Хоу и Тоби Гадом: все три продюсера помогали Foxes с дебютником, а также благодаря им были выпущены синглы “Holding Onto Heaven” и “Let Go for Tonight”.

Читать новость далее »

Foxes презентовала видеоклип на песню «Glorious»

Британская инди-поп певица Луиза Роуз Аллен, более известная как Foxes, представила видеоклип на композицию «Glorious».

Сейчас исполнительница продолжает содействие своему одноименному дебютному студийному аль-бому «Glorious», выпущенному 12 мая 2014 года, под лейблом Sony Music.

В ролике показана главная героиня, которая нахо-дится на светском мероприятии, расположенное на заднем дворе роскошного дома. Foxes также исполняет песню на фоне лужайки и бассейна.

Читать новость далее »

Певица Foxes представила новый клип (видео)

24-летняя британская певица Foxes прославилась на весь мир в прошлом году – тогда она выступила вокалисткой на хитовом сингле диджея Зедда «Clarity».

Песня была сертифицирована как платиновая и стала лидером мировых чартов. Однако внимание публики со временем к Фоксес не ослабело – теперь меломаны с нетерпением ждут премьеры ее дебютного альбома под названием «Glorious». Его премьера назначена на 3 марта 2014 года.

Недавно девушка представила публике видеоклип на свой последний сингл «Let Go For Tonight», композиция войдет в новый альбом «Glorious».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу