Новости с меткой "Emotion"

«Талановита дитина України» Даша Пышная готовится представить дебютный клип (фото)

На днях состоялись съемки дебютного клипа 12-летней киевлянки, победительницы и финалистки популярных Международных конкурсов, воспитанницы Продюсерского центра «PARADIZ» Даши Пышной на песню «Намалюй».

Авторами композиции и создателями музыкального видео стал необычный творческий тандем – группа EMOTION, в лице режиссера Яна Запольских и линейного продюсера Ростислава Тодореску.

К слову, ребята недавно создали молодую продакшн-команду, в результате которой самостоятельно проявили инициативу в создании дебютного видео юной певицы.

Работали не на бюджет, а на идею и результат: все подрядчики, техника, съемочная группа помогали как технически, так и творчески.

Читать новость далее »

EMOTION представили зажигательные «Танцы» (видео)

Украинский бойз-бэнд EMOTION представил новый клип на авторскую песню «Танцы«.

Сюжет раскрывает настроение летней тусовки, музыки и экстремальных «танцев на краю». Режиссерами клипа выступили сами ребята из группы: Ростислав Тодореску, Ян Запольских и Андрей Мельник.

«Съемки проходили в Одесской области, на берегу Черного моря. Хотелось показать драйвовое настроение песни, передать именно те «танцы» на краю, о которых мы поем в нашей песне.

Читать новость далее »

Emotion представили клип на песню «Между прочим»

Популярная молодежная группа Emotion предста-вила видеоклип на композицию «Между прочим».

На съемочной площадке процессом руководил всеми известный директор Ивана Дорна — Александр Хомяк, оператором выступил Денис Симоненко (КЕКС). Воплотить режиссерскую идею команда предложила Дмитрию Курганову.

Клип «Между прочим» — смелый эксперимент. Участники группы Ростислав, Ян и Андрей пред-стали перед публикой в необычном для себя образе.

Читать новость далее »

Группа Emotion сняла клип на песню «Зима» (тизер)

В середине января прошли съемки долгожданной видеоработы группы EMOTION на авторскую песню «Зима». Режиссерами видеоролика стали Олег Борщевский и Дмитрий Перетрутов.

«Песня «Зима» несет в себе очень глубокий тяже-лый смысл: зимой всегда хочется тепла и близкого человека, но, к сожалению, причиной всему – «Зима», она замораживает чувства и становится преградой в отношениях.

Зачастую так бывает, что один любит намного больше, чем другой и кому-то приходится жертво-вать чем-то ради кого-то. Так и в клипе «Зима» — парень отдает все свое тепло, чтобы растопить ледяное и бесчувственное сердце девушки», — рассказал Олег Борщевский.

Во время съемок ребятам из группы EMOTION пришлось «вывернуть наизнанку» все свои чувства и эмоции, поскольку по задумке режиссера сюжет клипа рассказывает о глубоких чувствах и переживаниях.

На съемочной площадке царила особая атмосфера, артисты до такой степени вошли в роль, что без казусов не обошлось. Ян Запольских настолько проникся эмоциями, что едва не потерял сознание.

«Зима — из таких клипов, который невозможно назвать обыденным и простым, любой человек найдет в нем именно свою историю. Каждый из нас троих показал такую сюжетную линию, которая однозначно случалась с нами в жизни – по-настоящему, — рассказал Ян Запольских. — Моя история, которую пережил я во время съемок — это расставание, главная героиня для меня была будто призраком прошедшей любви, я безумно проникся, ведь настоящая любовь никогда не забывается. В тот момент мне стало очень холодно, я как будто замерзал, и голова закружилась так, что мое сознание было почти на грани. Именно об этом мы поем в своей песни. Сама суть не в погодном явлении, просто чувства пропадают, и мы замерзаем изнутри», — поделился своими впечатления участник группы EMOTION, Ян Запольских.

«Мы однозначно согласны с Яном, безусловно, у каждого из нас в жизни была своя история, есть и будет, — прокомментировали Ростилав Тодореску и Андрей Мельник. — В нашем клипе каждый человек найдет для себя что-то свое, у кого-то это прошлые чувства, у кого-то это настоящие. Думаем, что клип «Зима» поможет многим уберечь свои чувства».

Премьера клипа состоится в ближайшее время.

Вступай в нашу группу