Новости с меткой "DAVID (Давид Каландадзе)"

DAVID снял клип о спящей Москве (видео)

DAVID презентовал новое видео, снятое на песню «Спящая Москва».

Съемки клипа состоялись в Москве, заняли нес-колько дней из-за многочисленных смен локаций и необычных образов певца. Все роли в этом клипе, включая женские, сыграл сам DAVID. Многочис-ленная смена необычных образов показала много-гранность таланта исполнителя, в которую он легко вошел и каждую роль актерски обыграл.

Автором необычного сюжета стал сам DAVID, воплотить такую необычную идею на экран помог известный московский режиссер Клип Поплавский. Это не первая совместная работа ребят, Поплавский также поработал над клипами: «Ты больше не моя», «Лето» и «Я люблю тебя за это».

Читать новость далее »

DAVID представил клип «Ты больше не моя» (видео)

После громкой презентации в Москве, которая собрала весь российский шоу-биз, певец DAVID приехал в Киев, чтобы представить свое новое творение.

В субботу в одном из столичных клубов Киева прошла вечеринка Шоу мания, на которой российский певец DAVID представил свой новый клип «Ты больше не моя», записанный совместно с популярным рэпером DinoMс47.

Певец DAVID уже известен в Украине по совместной работе с Анастасией Приходько, исполнив песню «Между нами небо». Песня сразу стала самым громким и романтичным дуэтом года.

Читать новость далее »

Давид и рэпер Dino MC сняли совместный клип

Бывший участник проекта «Дом-2″ певец Давид и рэпер Dino MC провели съемки совместного клипа на дуэтную песню «Ты больше не моя». Режиссёром клипа выступил Клим Поплавский.

«Осенняя погода очень кстати, ведь песня навеяна романтикой. Раскрывать секреты не буду, но надеюсь, удивим вас», — прокомментировал Давид.

«Ты больше не моя» — настоящий хит осени. В основу текста песни легла личная драма певца, а рэпер Dino MC, узнав историю их расставания, решил тоже поучаствовать в съемках. Что может заставить мужчину сказать любимой «Ты больше не моя»? Подозрение, ревность, охладевшие чувства? Ответ на этот и многие другие вопросы мы узнаем в скором времени, увидев новый клип.

Читать новость далее »

David снял клип на песню «Если солнце не светит»

Недавно состоялись съемки клипа на песню «Если солнце не светит» московского исполнителя популярной музыки DAVIDA, известного как российскому, так и украинскому слушателю по дуэтной песне с Анастасией Приходько «Между нами небо», неоднократный участник телевизионных проектов.

«Если солнце не светит» — лирическая песня из дебютного альбома DAVIDA, который исполнитель планирует выпустить уже в ближайшее время. Режиссером данной видео-работы выступит Антон Комяхов, который успел на сегодняшний день отснять 80 с лишним работ. В данное время режиссер занят съемками своего первого полнометражного художественного фильма «Богини», который будет состоять из 11-ти новелл о современных женщинах. Данная композиция является саундтреком к одной из новелл фильма под названием «Ника».

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу