Новости с меткой "Chamillionaire"

Chamillionaire выпускает бесплатный микстейп

18 апреля в Интернете ожидается появление нового микстейпа от Chamillionaire под названием «Major Pain 1.5», который будет доступен для бесплатного скачивания. В преддверии релиза на страницах своего болога артист обратился с письмом к поклонникам:

«Не так давно я обещал Вам, что разберусь в ситуации, которая сложилась с лейблом, а так же выпущу что-нибудь из нового материала. Сегодня я рад сообщить, что собираюсь это сделать 18 апреля. Многие знают о том, что «Venom» уже никогда не выйдет, зато будут «Major Pain 1.5», «Major Pain 2», а так же «The playlist poison».

Певец отметил, что первым релизом, который войдет в треклист будущего альбома «The playlist poison» будет именно «Major Pain 1.5». Вся информация о пластинке будет внутри бокса с микстейпом. При этом артист подчеркнул, что еще до выхода полного альбома он намерен выпустить несколько треков из него. По словам Chamillionaire, это он сделает для того, чтобы поклонники точно знали какую музыку стоит ожидать на новом диске.

«Это будет абсолютно новый материал. Понимаю, что не все вышло гладко, но раз от раза, когда мне приходилось принимать решение в том или ином вопросе, я думал о своих поклонниках. Сейчас все должно наладиться», — пообещал Chamillionaire.

На официальном сайте музыканта появилось сообщение о том, что любителям CD надо поторопиться для того, чтобы заказать микстейп, потому что предусмотрен выпуск только 1000 физических носителей и исключительно для фанатов, проживающих на территории США. Остальным же придется довольствоваться бесплатным скачиванием трека в Интернете.

Почему Chamillionaire не мог выпустить новый альбом

Популярный американский R&B-исполнитель Chamillionaire в своем недавнем интервью поведал об истинных причинах переноса даты выхода пластинки «Venom», а так же о том, почему ему пришлось расстаться с лейблом «Universal Records».

На протяжении всего 2010 года артисту пришлось несколько раз переносить дату релиза нового альбома. По словам Chamillionaire, это была вынужденная мера, так как певец не хотел выпускать новый диск в сотрудничестве с «Universal Records». Виной этому послужили разногласия между автором и звукозаписывающей компанией, с которой он сотрудничал целых шесть лет. Сейчас же артист работает на своем собственном лейбле «Chamillitary Records».

«Из-за того, что я хотел разорвать все отношения с лейблом, у меня не было возможности выпустить свой альбом «Venom» в указанные сроки. Вместо того, чтобы меня всячески поддерживать, компания «Universal Records», которая по сути должна была быть со мной в команде, отказалась от своих обязательств»,- сообщил Chamillionaire.

Певец отметил, что компания «Universal Records» требовала от него писать более поп-дружественную музыку. Сотрудники лейбла хотели, чтобы Chamillionaire «воскресил» свой знаменитый хит 2005 года «Ridin», записанный совместно с другим известным музыкантом Krayzie Bone. Эта песня была награждена Грэмми. По этой причине, желая защитить свою концепцию видения музыкальных произведений, артист был вынужден неоднократно откладывать выпуск альбома. В результате готовый материал пролежал на полке несколько месяцев.

«Неожиданно для себя я оказался в том положении, когда не мог выпустить то, что мне нравится и в таком свете, каком я это вижу. У меня абсолютно не было возможности, чтобы работать над материалом, который мне по душе»,- отметил музыкант.

К счастью, сегодня многочисленные поклонники Chamillionaire могут порадоваться за него — теперь артист распоряжается своими записями по своему усмотрению. В его распоряжении полная свобода действий, которая даст возможность радовать своих фанатов новыми композициями.

«Несколько месяцев я ждал, когда смогу вернуть контроль над выпуском своих альбомов. Теперь же все будет по иному!»,- подытожил артист.

Вступай в нашу группу