Новости с меткой "Brunettes Shoot Blondes"

Brunettes Shoot Blondes сняли интересный клип (видео)

Киевская инди-рок группа Brunettes Shoot Blondes представила новый клип на трек “Bittersweet”, ставший титульным в одноименном EP. Релиз пластинки ожидается в конце января 2015 года.

Напомним, что первое видео коллектива на песню “Knock Knock” буквально взорвало интернет-пространство.

Тема мультиэкранности превалирует и в этот раз, окончательно закрепляя за группой статус одной из самых инновационных команд украинского шоу-бизнеса. Эффект “картинка в картинке” снимался единым катом, возводя качество постановки и режиссуры в особый ранг визуального искусства.

Читать новость далее »

Группа из Кривого Рога сняла уникальный видеоклип

Пару дней назад инди-группа из Кривого Рога «Brunettes Shoot Blondes» представила видеоклип на песню «Knock Knock». Ролик уже просмотрело более полумиллиона пользователей YouTube, и с каждым днем цифра стремительно увеличивается.

Секрет популярности видео кроется в необычном сюжете и способе съемки: действие анимационного ролика разворачивается на 14 гаджетах компании Apple, а сама история снята одной камерой без монтажа и обработки.

Задавшись целью снять видео на титульный сингл «Knock Knock» из своего дебютного мини-альбома, ребята сами придумали идею, разработали сценарий и персонажей и уже затем пригласили к сотрудничеству аниматоров, которые помогли воплотить задуманное в реальность.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу