Новости с меткой "Belka"

Певица Белка снимает новый клип в Лос-Анджелесе

Лена Князева, выступающая под псевдонимом Белка, сняла клип на свою новую песню «Созвонимся весной».

Как сообщили в пресс-службе певицы, съемки проходили в Лос-Анджелесе. Автором клипа стал клипмейкер Баходыр Юлдашев.

— Первый съемочный день всегда самый трудный, так как в Америке все начинают работать очень рано, и очень активно, никто никого не ждет, все собраны и ответственны. Мы приехали на площадку, когда только светало. Недолгая подготовка, все было в темпе: макияж, проверка, камеры и мотор! — рассказала Белка.

Читать новость далее »

Belka презентовала новый клип “Ключицы” (видео)

Лена Князева, предпочитающая выступать под псевдонимом BELKA, сняла новый клип. Местом действия ролика “Ключицы” был выбран Лос-Анджелес.

“Сама песня продиктовала нам сюжеты нашего маленького кино, которые по стилистике и характеру подходят только одному городу на земле – Лос-Анджелесу”, – рассказала певица.

Сюжет видео заключается в том, что лирическая героиня попадает в сложную любовную историю, в которой также присутствуют элементы мистики и криминала.

Читать новость далее »

Певица Belka готовит новый клип (видео со съемок)

Певица Belka на днях вернулась из США, где режиссер Баходир Юлдашев снимал клип на песню «Ключицы».

«Мы не случайно выбрали именно Лос-Анджелес, – рассказывает Belka. – Сценарий клипа был придуман сразу после того, как мы показали песню «Ключицы» замечательному клипмейкеру Баходиру Юлдашеву. Сама песня продиктовала нам сюжеты нашего маленького кино, которые по стилистике и характеру подходят только одному городу на земле – Лос-Анджелесу! По сюжету клипа героиню затягивает сложная любовная история с элементами мистики и криминала, но догадаться, какой будет развязка этого остросюжетного ролика, невозможно!»

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу