Новости с меткой "Amelia Lily"

Amelia Lily представила клип на песню “California” (видео)

Британская певица Amelia Lily опубликовала на своей странице в сети “YouTube” новый видеоклип. Композиция “California” является лид-синглом дебют-ного альбома исполнительницы, релиз которого состоится позже в этом году.

В видео показывается как Амелия Лили со своим парнем развлекается в Лос-Анджеле. Можно наблюдать как она играет с ним в теннис, гуляет по пляжу, катается на велосипедах и так далее. Но так ли все уж у них хорошо, станет известно только в конце ролика.

Ранее Амелия Лили отметила, что видео на эту песню привнесло ей новые эмоции, так как клип получился очень веселым и летним.

Читать новость далее »

Amelia Lily представила новый клип “Party Over” (видео)

Британская певица Амелия Лили представила свой новый видеоклип “Party Over”.

Несмотря на то, что трек о разрыве отношений, в самом видео любовный сюжет отсутствует: певица устраивает вечеринку в доме, где гости купаются в бассейне, бьются подушками и носят маски с изображением животных.

Композиция “Party Over” стала третьим синглом артистки в поддержку дебютного альбома “Be a Fighter”. Релиз сингла запланирован на 14 апреля, а выпуск пластинки состоится на две недели позже – 29 апреля. Трек “Party Over” стал последователем синглов “You Bring Me Joy” и “Shut Up”.

Читать новость далее »

Вступай в нашу группу