Новости с меткой "Алексей Глызин"

От Алексея Глызина ушла жена

После восемнадцати лет любви и согласия брак известного певца Алексея Глызина разваливается на глазах.

Как стало известно «МК», жена артиста – Соня Глызина – подала иск в суд с намерением развестись. Причиной, по которой женщина решилась на развод, стала потеря взаимопонимания. По крайней мере, так сообщила суду Глызина. По словам Сони, они с мужем не могут сойтись характерами, поэтому отношения между ними прекращены и «примирение невозможно».

Сейчас супруга певца намерена разделить совместно нажитое имущество, в числе которого квартира на Ленинском проспекте. К слову, его стоимость — 118 миллионов рублей. При этом женщина претендует на сумму около 35 миллионов. Правда, начать свободную жизнь до наступления 2011 года у Глызиных не получится. Разбираться в деле звездной пары суд будет после новогодних каникул.

Напомним, Алексей Глызин и гимнастка Соня Бабий познакомились в 1989 году в тогда еще городе Ленинграде. «Веселые ребята», в составе которых выступал Алексей, давали большой концерт, и на это выступление была приглашена сборная по художественной гимнастике. Певцу сразу понравилась хрупкая симпатичная девушка из команды. Они познакомились, а спустя три года, в 1992-м, поженились. У пары есть общий сын Игорь.

Вступай в нашу группу