Ирина Билык презентовала клип на песню «Не питай» (видео)

Легенда украинского шоу-бизнеса Ирина Билык презентовала новый клип на песню «Не питай» («Не спрашивай»). Этот трек вошел в альбом «Без грима», выпущенный летом 2017. Лирическая, чувственная композиция обрела свои очертания с легкой руки режиссера Юрия Движона (DVIZHON), с которым певица уже работала над клипом «Волшебники».

- Главной целью для меня в этом видео было передать легкость, которой пронизана сама песня, — прокомментировал режиссер. — Визуальный ряд клипа ассоциируется у меня со сном, в котором облака дыма окутывают наши фантазии и мысли. Иногда со своей любовью можно встретиться только там. Мы думаем о человеке, нам снится, что она рядом, но это всего лишь сон.

По словам Ирины Билык, к съемкам этого ролика ее подтолкнули просьбы поклонников.

- Я сама не ожидала, что через год после выхода песни в эфир мои поклонники будут забрасывать меня письмами с просьбами снять клип именно на «Не питай», — рассказала артистка — Мне нравится, что в этом видео я такая, какая есть в жизни, без грима и фальши. Я абсолютно счастлива, что теперь мои поклонники смогут не только слушать эту песню, но и смотреть клип и наслаждаться им.

- Ира — это тот артист, который очень быстро соглашается на эксперименты, всегда даёт шанс. Если ты его однажды оправдал, то дальше она поддержит любые твои начинания и идеи. Так случилось и с этой работой. До конца понимали, как она будет выглядеть в финале, только я и один из топовых операторов Украины — Серж Бандерас. Я очень счастлив, что «Не питай» стала моей второй работой для Ирины Билык. Прикоснуться к ее хрупкому миру для меня большая честь! — добавил режиссер Юра Движон.

Музыку и слова песни «Не питай» специально для Ирины написал ее любимый автор Александр Воевуцкий.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Андрей Леницкий написал песню для Ирины Билык
  • ALEKSEEV перепел песню Ирины Билык (видео)
  • «Я всё равно его люблю» — новая песня Ирины Билык
  • Ирина Билык сняла клип на новогоднюю песню (видео)
  • Ирина Билык даст концерты в честь 25-летия на сцене
  • Вступай в нашу группу