Ирина Билык даст концерты в честь 25-летия на сцене

В этом году популярная украинская певица Ирина Билык отмечает 25-летие творческой деятельности.

Этому событию была посвящена новая концертная программа, которую она представила 29 октября в Ужгороде. Зрителям концерт понравился, хотя некоторые отметили, что исполнительница выглядела очень грустной.

Ирина в этом году выступает редко. Хотя именно в нынешнем году у нее сразу три важных события — 25 лет на сцене, 20 лет дебютному альбому «Нова» и 10 лет рекордсменке продаж — пластинке «Любовь».

Народная артистка Украины решила дать этой осенью всего 4 эксклюзивных концерта. Причем только в любимых ею городах — Ужгороде, Львове, Одессе и Ровно. На этих шоу можно будет увидеть «классическую» Иру Билык с украинским репертуаром и презентацией нового альбома «Світанок».

«Недавно я была в военном госпитале и выступала в скверике перед ранеными бойцами, которые находились на расстоянии вытянутой руки. Для артиста это не совсем привычно. Мы привыкли к огромным концертным залам, где от зрителей нас отделяет рампа с софитами. Стоя перед нашими воинами, я в очередной раз поняла, что мы своей музыкой должны кого-то спасти и кому-то помочь», — призналась Ирина.

И добавила, что гордится тем, что сумела не рассориться со своими коллегами по цеху. «Мы все люди и конечно очень переживаем. Меня огорчают конфликты, время от времени вспыхивающие в прессе между артистами. Надо только помнить, что когда политики помирятся, нам придется смотреть друг другу в глаза».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Ирина Билык презентовала клип на песню «Не питай» (видео)
  • Андрей Леницкий написал песню для Ирины Билык
  • ALEKSEEV перепел песню Ирины Билык (видео)
  • «Я всё равно его люблю» — новая песня Ирины Билык
  • Ирина Билык сняла клип на новогоднюю песню (видео)
  • Вступай в нашу группу