Limp Bizkit закончили работу над новым альбомом

Недавно в интернете появилась информация о том, что американские альтернативщики Limp Bizkit наконец-то закончила работу над своим новым альбомом «Gold Cobra».

В своем официальном блоге в Твиттере лидер коллектива Фред Дарст (Fred Durst) написал, что микширование диска полностью завершено и единственное, что осталось – это определиться с датой выхода.

“Я думаю, что наш новый релиз появится на прилавках музыкальных магазинов уже вначале лета. Скорее всего, это буде 7 июня, но точнее будет ясно чуть позже”.

Во время студийной сессии, музыканты подготовили двадцать композиций, из которых на пластинку попадут только восемь. Ожидается, что альбом будет выпущен и расширенным изданием, включающим одиннадцать треков.

Отметим, что пластинка «Gold Cobra» станет пятой студийным работой Limp Bizkit. Работу над своим новым релизом музыканты завершили ещё в прошлом году, однако презентация так и не назначалась. Участники группы сообщали, что композиции не сведены, однако некоторые треки уже появились в интернете.

В записи «Gold Cobra» принял участие известный репер Lil Wayne, он вместе с Фредом Дарстом исполнил одну из композиций.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Топ-10 популярных зарубежных альбомов 90-х годов
  • Limp Bizkit презентовали новый клип “Lightz” (видео)
  • 10 худших песен 1990-х годов (видео)
  • Fred Durst: «Группа Limp Bizkit еще жива»
  • Limp Bizkit выругался в клипе Алексея Большого
  • Вступай в нашу группу