Юта записал альбом под названием «Кстати» (видео)

29 апреля в клубе «16 Тонн» состоится презентация нового альбома Юты под названием «Кстати». Две композиции с пластинки уже хорошо знакомы слушателям: заглавная песня «Кстати», которая сейчас плотно ротируется на радио и песня «Любимый мой», написанная к сериалу «Пока станица спит».

«Взорвавшая «интернеты» вещь Юты «Любимый мой» серьезная заявка на звание Песни года», — так прокомментировал релиз Евгений Додолев. Высказывание журналиста подтверждают более миллиона просмотров на YouTube.com, безумное количество писем, которые Артистка получает, с момента выхода сериала на экраны.

Умница и красавица, автор, композитор и продюсер, Юта записала восемь альбомов, ее музыка звучит в более чем в 40 фильмах, сериалах и театральных постановках. Сейчас, после нескольких лет студийного молчания, Юта возвращается с альбомом «Кстати», который станет новой вехой в ее творчестве — это безупречно аранжированная, изысканная и зрелая поп-музыка, наследующая лучшие традиции эстрады.

«Выпустив в 2008 году альбом «На краю», я поняла, что мне нужен творческий перерыв, возникло ощущение потолка в своем привычном жанре. Захотелось новых красок, новых слов, новой стилистики. И я замолчала. Самое время было подумать о семье — появились девочки-двойняшки, я стала многодетной мамой. Я продолжала писать для кино, а в сольном творчестве начался глобальный поиск себя… Быт и дети — они очень по-хорошему затягивают. Вот кормишь ребенка и думаешь: еще полгодика покормлю и приступлю к альбому. Потом проходит еще полгода — пусть он сделает первые шаги, и точно начну запись… А потом случилось несчастье. Внезапная трагедия – смерть мужа — перевернула весь мой мир… Я поняла, что теперь ничего уже не будет таким, как прежде».

Возвращение на сцену было для Юты психологически не простым: в какой-то момент она даже решила записывать свои новые песни под другим именем. Одна из новинок стала радио-хитом, но через какое-то время певица поняла, что от себя не убежишь, и пора снова стать Ютой, которую любят и знают очень многие. Так появился альбом «Кстати».

Треклист альбома:

01. Кстати

02. Прости-прощай

03. Любимый мой

04. Встреча

05. Свидание

06. Гитара

07. Подруга

08. В добрый путь

09. Привет

10. Да нет

11. Самолет

12. Кстати (remix)

13. Хмель и солод

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Юта выпустила клип на песню «Кстати» (видео)
  • Певица Юта выпустит новый альбом в 2014 году (видео)
  • Вступай в нашу группу