Группа Би-2 поделилась планами на ближайшее будущее

Популярная российская группа «Би-2» планирует провести грандиозный гастрольный тур, который начнется в сентябре этого года.

Об этом музыканты сообщили в одном из своих интервью.

«У нас в этом году два больших проекта. Первый большой проект – мы выпускаем, впервые в истории группы, тройной DVD – «Три концерта». В прошлом году мы сняли завершение тура Spirit в «Стадиуме», акустику на Таганке и выступление с оркестром в Крокусе, — поведали музыканты.

- Практически год над этими тремя видео работали – семь часов видео, сейчас уже делаются финальные штрихи, что-то досводится. Все это будет в формате Full HD, для тех, кто еще пользуется DVD, будут и диски, а вообще будет рассылаться через Planeta.ru.

28 мая в Формула кино «Горизонт» будет презентация для поклонников и автограф сессия. Мы взяли где-то по полчаса с каждого концерта – лучших – это будет как полнометражное кино».

Кроме того, артисты поделились планами на ближайшее будущее и рассказали, что завершают работу над новым альбомом и большим тройным проектом.

«Совсем недавно мы вернулись из Лондона – пять треков уже готово, пять почти готово и три еще в конце мая сведем и уже летом альбом будет готов и мы начнем делать обложку и все связанное с выходом альбома. В середине сентября мы отправляемся в грандиозный тур, который продлится уже до весны», — рассказал Лева Би-2.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Би-2» сняли клип на кавер группы «Мегаполис» (видео)
  • Би-2 представили клип «Лётчик» и EP (видео)
  • Группа «Би-2» готовит два релиза и новый клип (аудио)
  • Группа «Би-2» показала новый клип «Лайки» (видео)
  • Группа «Би-2» готовит к выходу необычный клип (тизер)
  • Вступай в нашу группу