Новый диск No Doubt выйдет с задержкой

Недавно музыканты с американского ска-панк-коллектива No Doubt рассказали, что их новый альбом выйдет с задержкой. Вокалистка Gwen Stefani с остальными участниками группы стараются закончить диск как можно скорее, но постоянно сталкиваются с определенными трудностями.

«Весь прошлый мы работали над этим альбомом, но успели записать только десять композиций» — рассказала певица.

Так же Gwen Stefani говорит, что сторонние проекты, такие как создание новой линии одежды, для компании L.A.M.B. у нее отнимают очень много времени, так же как и личная жизнь остальных участников коллектива.

«Когда я наконец разберусь со всеми этими делами, то напишу еще несколько песен. Пока не знаю, когда именно выйдет альбом. К тому же у всех моих товарищей есть дети, которым нудно уделять много взимания и нам бывает нелегко собраться вместе» — добавила Gwen Stefani.

В процессе новой работы все участники группы увлеклись музыкой 80-х, и это обязательным образом отразится на их будущем альбоме.

«Мы сейчас слушаем поп-песни и артистов, которые прославились одним хитом, а так же композиции с примесью юмора. Находим такие композиции, и вместе пытаемся понять каким образом они были написаны. Слушаем и сочиняем что-то необычное и новое — поведала исполнительница.

Предыдущая работа No Doubt вышла в 2001 году под названием Rock Steady.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Gwen Stefani — «Spark The Fire» (видео)
  • Gwen Stefani и Pharrell Williams сняли совместный клип
  • Gwen Stefani работает над сольным альбомом (аудио)
  • Gwen Stefani хочет записать третий сольный альбом
  • No Doubt опубликовали треклист будущего лонгплея
  • Вступай в нашу группу