Премьера нового клипа Lady Gaga “Applause” (видео)

Состоялась долгожданная премьера нового клипа Lady GagaApplause”. Видео поражает воображе-ние: певица предстает во множестве смелых образов, не боясь ни обнаженки, ни компьютерной графики.

Ролик “Applause” стал первым клипом Гаги за последние полтора года. Прошлое видео “Marry The Night” было выпущено 1 декабря 2011 года, так что сегодняшней премьеры поклонники певицы ждали действительно долго.

Дебютный показ “Applause” прошел с большой помпой: певица приехала на главную площадь Нью-Йорка Тайм-Сквер, чтобы лично объявить о выходе видео.

За 4 дня до премьеры Lady Gaga опубликовала lyric-видео, снятое и смонтированное всего лишь за 2 дня. Режиссерами официального клипа стала Инесс ванн Ламсвеерде и Винудха Матадина, также снявшие для певицы все промо-фото для грядущего альбома “ARTPOP”.

Отметим, что впервые за два года певица появилась на телевидении с интервью. Гага рассказала о своей травме бедра, прервавшей ее мировой тур в феврале этого года. Все это время девушка неустанно занималась творчеством.

“Я не могла ходить, я не могла танцевать. Я не могла ничего, кроме как творить. Я садилась и каждый день записывала все свои идеи. Я была искушена музыкой!”

По словам самой Гаги, она осознала, что ей не нужна слава. Все, что ей нужно – дарить людям радость. Именно об этом песня “Applause” – ведь именно когда люди счастливы, они аплодируют.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Самые молодые и богатые артисты по версии Forbes
  • Рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира
  • Lady Gaga — «Женщина года» по версии Billboard
  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • «Til It Happens To You» — новый клип Lady Gaga (видео)
  • Вступай в нашу группу