Большой сольный концерт Александра Кривошапко

Впервые в Киеве обладатель уникального лирического тенора Александр Кривошапко выступит с большим сольным концертом, который певец решил назвать «Ударная волна». Выступление состоится 30 мая в концерт-холле Freedom.

Как сообщается, программа «Ударная волна» – «это необыкновенная сила голоса, шквал энергии, которой певец поделится со своими гостями, частоты, проникающие в самое сердце».

На концерте-откровении Александр исполнит уже полюбившиеся хиты «Vivo per lei» и «Я просто ушел», классические оперные арии, а также презентует новую песню, которую киевская публика и поклонники певца со всей Украины услышат первыми.

Единственный представитель жанра неоклассики в украинском шоу-бизнесе откроет гостям совершенно новые грани своего образа: «На концерте я познакомлю своих гостей с «музами», которые незримо присутствуют в моей жизни и в жизни каждого человека, именно они ежедневно вдохновляют меня на новые свершения», — рассказал Александр.

В рамках подготовки к концерту Александр Кривошапко усиленно репетирует, участвует в постановке хореографических номеров, а также лично принимает участие в разработке костюмов для шоу.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Александр Кривошапко презентовал авторскую песню
  • Мария Рак презентовала новый клип «Stubborn» (видео)
  • Премьера клипа А. Кривошапко «Безхмарне небо» (видео)
  • Кривошапко примет участие в конкурсе Новая волна 2012
  • Кривошапко представил новый сингл «Я просто ушёл»
  • Вступай в нашу группу