В новом клипе «Исповедь» Дана Соколова показала свой путь к успеху (видео)

Одна из самых самобытных представительниц лейбла БлэкСтар — Дана Соколова представила клип на песню «Исповедь». Композиция вошла в дебютный альбом артистки «Мыслепад».

В новом ролике певица показала, как постепенно шла к успеху. Несмотря на все препятствия, Дана продолжала следовать за мечтой.

Сама артистка охарактеризовала песню «самой честной» в своей программе. В новом видео певица находит пленку, на которой записана вся ее жизнь, начиная с раннего детства. Артистка сидит одна в пустом кинотеатре и смотрит, как постепенно развивалась ее карьера.

В ролике были использованы уникальные кадры из личного архива Соколовой, на которых она еще совсем ребенок. Будучи маленькой девочкой, Дана увлекается музыкой и начинает выступать. Исполнительница с легкой улыбкой смотрит на свои первые шаги в качестве певицы. Теперь, по прошествии времени, Дане гораздо легче анализировать жизненный путь.

«Когда в моей жизни впервые появилась музыка — к сожалению, многие люди отвернулись. Каждый день преследовал риск сдаться и опустить руки. Но предательство своей мечты — это самое страшное предательство в жизни», — прокомментировала артистка.

По словам Соколовой, ей пришлось пройти длинный путь. Певица решилась рассказать о нем «тонко и бережно» в своей «Исповеди». Близкие Даны уже оценили ее видео.

«Моя мама плакала, когда впервые увидела клип. И это, пожалуй, одна из самых больших моих наград», — поделилась певица.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу