LAYAH показала клип на композицию «Не прячься»

Певица LAYAH, ранее выступающая под псевдонимом Ева Бушмина, представила откровенный клип на композицию «Не прячься». Песня вошла в дебютный альбом исполнительницы «LAYAH».

Над текстом новой композиции, музыкой и визуализацией работала неизменная команда — санд-продюсер Рожден Ануси и режиссер Таню Муиньо.

Съемки длились три дня. В процессе было задействовано множество нестандартных локаций, расположенных в разных районах Лос-Анджелеса.

- Песня и клип «Не прячься» на мой взгляд — это новый уровень певицы LAYAH. Это еще более качественный и сильный саунд. Трек был написан под впечатлением от ее эмоций, от тех событий, которые происходят в ее жизни. Признаюсь, наши новые песни я люблю еще с большей силой, а это значит, что они обречены на успех, — прокомментировал Рожден.

В клипе много артистки LAYAH в купальнике. Она явно гордится своим подтянутым йогой телом и старается им играть. Для пущей сексуальности в партнеры героине взяли накаченного темнокожего актера: есть у звезд такая фишка.

- Мы оживили фотографии, не стеснялись, не скрывались. Главный месседж этой истории – ничего не надо бояться, — отметила Таня Муиньо.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • LAYAH представила клип «Преданы» (видео)
  • Вступай в нашу группу