Певица Мята сняла клип во время Киевского марафона

Украинская певица Мята презентовала видео на песню «Ничего, привыкнем». Клип на сингл был снят во время шестого Киевского благотворительного марафона, который певица бежала ради спасения жизни детей и покупки нового оборудования для реанимации.

Занятие бегом – это тренд, который в Украине растет с каждым годом. Юлия уже достаточно долгое время занимается бегом, который помог ей быстро вернутся в форму после рождения двух детей. Мята уже с трудом представляет свою жизнь без регулярных пробежек, поэтому она решила посвятить свой новый клип этому виду спорта. Автором идеи выступила сама певица, а над созданием видео работал режиссер-оператор Андрей Шабатько.

Съёмки проходили в Киеве, на стадионе НСК Олимпийский, во время проведения обычной тренировки, а финал клипа был снят во время реального марафона. Мята принципиально не хотела приглашать для съемок актеров. Героями видео стали настоящие бегуны, которые живут бегом и спортивными достижениями.

Клип «Ничего, привыкнем» и сам марафон вдохновили Мяту к новым достижениям. Сейчас певица интенсивно готовится к участию в ежегодном и одном из самых популярных беговых мероприятий в мире – Берлинскому марафону, который пройдет 25 сентября.

«Этот забег для меня очень важен и я старательно готовлюсь к марафону. Ведь я буду одной из немногих украинок, которые примут участие в нем. Я специально надену форму с украинской символикой и постараюсь показать достойный результат, чтобы еще раз напомнить о нашей стране», — прокомментировала Юлия.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу