«Мэнчестер» готовится к выпуску дебютного альбома

Группа «Мэнчестер» готовится к выпуску долгожданного дебютного альбома. Выпустив несколько достойных синглов за прошедший год, музыканты вышли на финишную прямую и готовы представить обложку и заглавную песню будущего релиза. «Бей в барабан» — ещё один трек с жёсткой социальной направленностью в тексте.

Песни «Отважным» и «Новый герой», обнародованные в самом начале творческого пути «Мэнчестер», показали слушателям направление, в котором будет двигаться группа и что музыкантам совсем не чужды события происходящие в сегодняшнем сложном и неоднозначном мире.

Автор песни и основатель коллектива Олег Пониматко объяснил своё видение по сегодняшнему синглу:

«Не думаю, что нужно разжевывать смысл песни. Комментарии здесь излишни. Любой здравомыслящий человек, который следит за тем, что происходит вокруг, поймёт всё и так. На протяжении всей нашей жизни каждому из нас предстоит делать выбор. Каких взглядов придерживаться, как себя вести в той или иной ситуации, остаться человеком или стать частью стада и т.д. Но верный приговор выносит всегда только время и после этого становится ясно, кто был прав, а кто нет».

В альбом «Бей в барабан» войдёт 12 треков, дата релиза станет известна в ближайшее время. Авторство обложки альбома, выполненной в стиле советского конструктивизма, принадлежит художнице Анне Мищенко.

 

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Новый клип группы Мэнчестер — «Аллегория» (видео)
  • Вступай в нашу группу