Группа «ВместоСна» запустила «Блокнот» в интернет

Фронтмен коллектива «ВместоСна» Михаил Мальцев представил обложку и полный аудио-лист альбома «Блокнот».

Концерт-презентация пластинки состоится 27 февраля в киевском «Caribbean Club» (ул. Симона Петлюры, 4).

В альбом вошло 12 авторских композиций, концептуально объединенных в одном музыкальном и смысловом стиле. Альбом записан на студии звукозаписи «На Хаті рекордз», с которой сотрудничали ранее и работают сейчас целый ряд популярных артистов (Скрябин, Ирина Билык, Дзидзьо, THE HARDKISS, A.R.M.I.A и др.).

Поклонникам группы уже известно несколько композиций, которые вошли в «Блокнот» — это «Тупо Красавчик», клип на которую музыканты выпустили в феврале прошлого года, «Колыбельная», записанная с солисткой группы Pur:Pur Натой Смириной, и “Кардиограмма». Остальные песни альбома станут приятным подарком для любителей творчества группы «ВместоСна».

- Меня часто спрашивают почему наша группа называется «ВместоСна», — поведал Михаил Мальцев. — Это история семилетней давности. На тот момент я плотно занимался своей непосредственной специальностью — режиссурой. И вот, возвращаясь после ночной смены, встретил своего знакомого. Мы шли, разговаривали и тут он спрашивает меня: «Как там группа твоя?». Я отвечаю: «Вместо сна», имея ввиду то, что мы репетируем, вместо того, чтобы спать. Он говорит: «Слушай, классное название». Я ничего не сказал, а сам задумался: да, действительно классное. И забыл. Теперь под этим названием и работает наш коллектив. Мне кажется, что оно повлияло и на саму музыку, ее звучание и стиль, в котором мы работаем. Такая же простая история и с названием альбома – у всех песен, вошедших в пластинку, есть одна общая черта: они все записаны в один блокнот. С нетерпением жду встречи нашего «Блокнота» со зрителями, — рассказал солист группы.

Официальная презентация дебютного альбома «Блокнот» состоится 27 февраля во время сольного концерта Михаила Мальцева и группы «ВместоСна» в Киеве. На нём каждый желающий сможет заполучить эксклюзивную копию диска.

Трек-лист:

1 Оазис

2 Может быть

3 Тупо красавчик

4 В зеленом

5 Кардиограмма

6 Мне бы хотелось

7 Непонимание множится

8 Место занято

9 Фанк

10 Солнце

11 Колыбельная

12 Акварель

Напомним, что группа «ВместоСна» — молодая команда высококлассных музыкантов, во главе с харизматичным Михаилом Мальцевым, работающая на стыке музыкальных жанров. Оригинальные тембр голоса солиста, манера исполнения, а также исключительное и виртуозное использование живых музыкальных инструментов выделяют «ВместоСна» среди других коллективов.

Песни группы понятны каждому, ведь рассказывают о жизни и любви на доступном языке, завораживая легким музыкальным звучанием. Симбиоз интеллигентности, стиля и музыкального хулиганства, заключенный в песнях группы, одинаково привлекает как женскую, так мужскую аудиторию любителей хорошей музыки всех возрастов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Группа «ВместоСна» выпускает альбом «Блокнот»
  • Вступай в нашу группу