Группа БАРАХТА подписала контракт с MOON Records

Ведущий музыкальный лейбл Украины MOON Records подписал контракт с рок группой БАРАХТА.

Барахта — молодая и перспективная украинская группа, которой только два года, но музыканты уже успели обратить на себя внимание таких «монстров» украинского музыкального рынка.

Контракт подписан на три года и по условиям сотрудничества, лейбл будет заниматься реализацией музыкального контента музыкантов.

«Мы не только передали права лейблу на некоторые наши песни, но и совместно планируем выпустить новые, над которыми сейчас работаем.

Мы надеемся на плодотворное сотрудничество, которое принесет результаты двум сторонам. Мы рады, что такие профессионалы оценили наше творчество и донесут наши песни до слушателя. Мы уверены, что все у нас получится».

Напомним, что молодая киевская группа БАРАХТА уже успела заявить о себе после незабываемого выступления на главном Евромайдане страны с песней «Давай вставай». А по последним итогам 2015 года у группы еще добавился перечень ТОПвых отличий: видео на песню «Давай вставай» вошло в ТОП-50 лучших украинских клипов по версии «Иnspired», а песню «Це наше життя» признали одной из лучших новинок года.

Следовательно, недавно презентованный сингл «Вже нема» и подписание контракта с MOON Records можно считать отправной точкой к новым творческим победам.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Украинская группа БАРАХТА сделала подарок к 8 марта
  • Вступай в нашу группу