«Новые Самоцветы» перезаписали хит «Мир не прост»

Группа «Новые Самоцветы» выпустила в свет видеоклип, снятый на знаменитую композицию из репертуара своих прародителей «Мир не прост».

Премьера ролика была приуроченная к десятилетнему юбилею коллектива. Режиссером клипа выступил Марат Адельшин, это уже его третья совместная работа с «Новыми Самоцветами».

В центре сюжета он поставил отношения между мужчиной и женщиной. Они развиваются на небольшом пятачке пространства: в студии, где есть только микрофоны и несколько стульев, несколько пар переживают здесь свои встречи и расставания. Все заканчивается хорошо: к концу клипа градус страсти повышается, а парни и девчонки находят друг друга и переступают интимную черту.

- Во время съемок в павильоне шел настоящий дождь! Это было волшебно, — рассказала о съемках Инна Маликова.

Композиция представляет собой квинтэссенцию прошлого, настоящего и будущего. Над созданием нового прочтения советского хита работал музыкальный продюсер группы Александр Максимов.

- Лайки, комменты, репосты, просмотры, шазамы, скайпы, вайны, чекины — современный мир совсем не прост, — поведали создатели. — Однако он цикличен и полон поворотов и событий, которые относят нас в хорошо забытое прошлое, когда единственным способом связи с другим человеком был дружеский взгляд и живое настоящее общение.

По мнению пресс-службы коллектива, клип на «Мир не прост» получился очень ярким, зрелищным, темповым. Особый стиль и атмосферу этому видео добавили элементы поп-арта.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу