«Моя Мишель» презентует новый альбом «Химия»

12 ноября коллектив «Моя Мишель» презентует новый альбом «Химия».

Песни с этой пластинки вошли в саундтрек сериала «Озабоченные, или Любовь зла» телеканала ТНТ.

«Мне позвонил продюсер и сценарист сериала Семен Слепаков и сказал, что у него там какие-то озабоченные и что наши песни очень им подходят, – рассказала солистка группы Таня Ткачук. – В общем, предложил встретиться, и все показать друг другу… Категорически одобряю название «Озабоченные, или Любовь зла», я, вообще, фанат всяких цепляющих словечек в названиях! Сериальная парочка – Мария Шалаева и Юрий Колокольников – выглядят вместе как кардиограмма, возмутительно хороши! Мне нравится, что в таком сериале звучат наши песни «Химия», «Мидас» и «Космонавты».

Отметим, что группу называют главным музыкальным открытием года. Солистка Таня Ткачук поет про то, что она дура, про химию к мальчику, про негодяев, говорит фразочками парочек, которые в ее песнях обычно заговорщики и беглецы то от полиции, то от серой действительности.

«Я пишу песни — стихи, мелодии — они просто приходят в голову, часто такое чувство, что я их записываю, а не пишу. Многое в них про меня или про мои наблюдения, но ставить знак равно между мной и лирической героиней было бы неверно: образы собирательны, ситуации аутентичны», — прокомментировала Таня Ткачук.

Треклист альбома «Химия»:

1. Химия

2. Юна

3. ТМН

4. Мидас

5. Космонавты

6. Диско

7. Дура

8. Дикие

9. Тарантино

10. Куба

11. Посмотри в глаза

12. Ди-джеи

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Моя Мишель и DJ Smash представили совместный клип
  • «Моя Мишель» подготовила подарок для поклонников
  • «Моя Мишель» представила «Китайский» клип (видео)
  • Вступай в нашу группу