The Vaccines выпустил в свет новый видеоклип

Британский коллектив The Vaccines выпустил в свет новый видеоклип, снятый на песню «20/20». Композиция стала третьим опубликованным синглом с альбома «English Graffiti», вышедшего в мае 2015 года.

В этом видео музыканты предлагают фантастическое ноу-хоу для заядлых игроков в казино, которое позволяет открыть «третий глаз» и просматривать окружиющую обстановку рентгеновским зрением.

Музыканты надеются, что пауза между новыми релизами не затянется и до завершения года они представят поклонникам еще несколько новых композиций.

- В шоу-бизнесе есть такое понятие, как «креативный период», когда музыканты выдают альбом и два-три года гастролируют в его поддержку, — поведал гитарист Фредди Коуэн. — Мы способны на большее, поэтому хотим вернуться к практике 60-х. Каждый «креативный период» может включать две или три пластинки, изданные в короткий промежуток времени. Такая схема кажется нам более эффективной».

Отметим, что летом 2015 года Vaccines проведут гастрольный тур по Великобритании и сыграют ряд концертов в Австралии на разогреве у Mumford & Sons.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу