DJ DimixeR выпустил клип на трек «Lamantine» (видео)

Исполнитель Дмитрий Гуменный, также известный как DJ DimixeR, обнародовал в интернете видеоклип на композицию «Lamantine».

Видео снимали в Санкт-Петербурге месяц назад. Режиссером клипа выступил Иван Селезнев (Imdaft Production), оператором — Василий Иванов.

«Основная тема, которая поднята в клипе — это поддержка друзей, которые заставили не потерять веру в светлое будущее после того, как дорогой человек нашел другую. В жизни нужно делать то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Быть с теми, кто заставляет улыбаться. Смеяться и любить, пока живы… Не нужно думать о времени, слушать чужое мнение, и думать о том, что может быть потом… Потом может ничего и не быть. Улыбнитесь, ведь счастье — это просто», — рассказал о своем видеоклипе DJ DimixeR.

Напомним, хит номер один «Lamantine» Дмитрий Гуменный презентовал ровно год назад — 24 июля 2014 года. Впоследствии композиция буквально взорвала все танцевальные радиостанции России и ближнего зарубежья. Трек до сих пор находится в горячих ротациях Radio Record, DFM, Love Radio, и др. Отметим, основа трека «Lamantine» была заложена аж в 2011 году.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу