Певец и композитор Матвей Вермиенко снял новый клип

Достаточно интересным оказался творческий путь певца, композитора и музыкального продюсера Матвея Вермиенко (MATT.V). Еще во время учебы в Киевской консерватории, судьба свела будущего артиста с генеральным продюсером группы «ВИА Гра» Дмитрием Костюком. После прослушивания песен и фонограмм, которые были сделаны Матвеем в домашней мини -студии, Костюк пригласил парня поработать над дебютным альбомом певицы Евгении Власовой. И как показало время, это сотрудничество принесло успешные музыкальные плоды.

В 2002 году вышел альбом «Ветер Надежды» Евгении Власовой, саунд-продюсером которого стал Матвей Вермиенко.

После выхода альбома Матвей в течение 9-ти лет сотрудничал с известными украинскими и зарубежными артистами, а в 2011 году начал свою сольную карьеру, выпустил серию песен и клипов и в 2013 году вошёл в лучшую 20-ку финалистов Национального Отбора EUROVISION 2013 в Украине c песней «Открывай меня».

Новая песня МАТТ.V — «Правда за мной», готовится к выходу одновременно с видеоклипом, съемки которого совсем недавно прошли в студии Pandora в Киеве. Это композиция войдет в будущий дебютный альбом певца.

«Это песня о любви, о правде, и о том, что ожидает влюбленных людей после длительной совместной жизни. Хочется донести другую свою грань творчества. Когда пишешь песни на заказ, ты кому-то пишешь, все-таки это одна история, это чья-то история, и чья-то точка зрения на некоторые вещи. А здесь ты показываешь свое личное творчество, и смотришь на вещи от своего первого лица, рассказываешь свою историю жизни и любви», — рассказал Матвей.

Алексей Седов, режиссер клипа «Правда за мной», который уже снимал клипы для Матвея, в частности нашумевшая видео работа с первой транс-леди Anna Lee (MATT.V- You so close |Anna Lee Remix|), поделился своим мнением: «Сегодня будет очень интересное образное видео, суть которого заключается в том, что мужчина, он прежде всего мужчина, и женщина должна быть уверенна в том, что она всегда может на него положиться, а он ее поддержит. Мы из верёвки будем создавать кокон, из которого будут наши исполнители выбираться, этот кокон будет превращаться в лассо, это будет эффектно».

Ярким дополнением клипа стало хореографическое выполнение танцевальной пары. Ведь основной концепцией песни является мелодия любви.

Полная версия клипа выйдет совсем скоро, поэтому остается пожелать успехов Матвею Вермиенко в его творческом пути!

Также в самом ближайшем будущем планируется выход собственного музыкального альбома. Как и раньше автором музыки, текстов и аранжировок выступит Матвей, создавая свои работы на собственной студии и рекорд- лейбле – M.V. Rеcords.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Певец MATT.V выпустил новый сингл «Если любишь»
  • Прошли съёмки нового клипа Матвея Вермиенко
  • Матвей Вермиенко снял новый клип
  • Матвей Вермиенко снял клип на песню «Ты рядом»
  • Матвей Вермиенко презентовал песню «Ты рядом»
  • Вступай в нашу группу